Консультации / Гинекология

Кольпоскопия при беременности

У меня беременность 8 недель...при осмотре врач сказала что есть эрозия шейки матки... лечение сказала проводить будут после родов, а вот кольпоскопию назначила сделать сейчас!На сколько это необходимо на данный момент и не повредит ли это????
Уважаемая респондентка, кольпоскопия беременности никак не повредит, зато позволит врачу осмотреть шейку матки более подробно и определиться с дальнейшей тактикой ведения беременности.