Консультации / Кардиология

УЗИ СЕРДЦА

здраствуйте доктор. не могли бы вы посмотреть узи сердца и сказать нет ли там ничего серьезного ? нужно ли лечение? меня саму смушает не достаточнось трипескудального клапана 1 степени и на фото там 73% .хотя я и незнаю что это.экг хорошее сказали норм. кардиолог у нас районый один и то в отпуске иза возроста. карантин у нас везде к врачам не попасть.анализы сданы но еше не получили.на днях были скачки давления 150\90...140\90\... меня трясло от холода чем бы не укрылась не помагало. дали нифидипин пол таблетки потом начелась вся жуть .то в холод то в жар бросалось как будто по ногам и лицу были приливы жара и обратно в холод. я незнала что то что мне дают мачегонное приходилось каждые пять минут в туалет и жажда начела мучать ужасное вместе с этим. на утро все прошло было небольшое распирание под лопаткой в ребрах и в руку давало. все это начелось после нервов(поплакала целый день) и к вечеру это состояние.глюкозу .холестирин .алт.аст.каждый раз проверяю норм бывает на этот раз тоже сдала. а вот гемоглабин мне всегда повышали принятием железа его ответ тоже жду. мне врач скорой сказал что это нервное.рост 1.58. вес 59 кг. трое детей без кесерева. скажите пожалуста по узи естли отклонение стоитли бить тревогу?про давление со следуюшего дня после этого приступа не поднилось.
К вопросу приложено фото
С сердцем всё хорошо, надо нервную систему лечить.
спасибо за ответ доктор. вот анализы тоже прикрепила .скажите пажалуста лпнп не высок ли для меня.про лпвп то я знаю что это хороший холестирин.заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Хороший ЛНП, можно гордиться. А вот ферритин по нулям - это плохо. Нужна терапия препаратами железа.