анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте, мне 17 лет. Столкнулся с проблемой сказок на члене, но они у меня уже давно, но не приживал значение думал это норма. Член открывается легко в любом состоянии, но...
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте. Есть искривление члена влево. Равномерная дуга. Долго пытался понять причину. Пока не решил «заглянуть внутрь», надеясь найти ответ. Возникло ещё больше вопросов. Есть дуга влево. Левое кавернозное тело как-будто...
анонимно (Мужчина, 42 года)
День добрый, сдал спермограмму, есть результат, разъяснительную, насколько все опасно, может что пропить, хочу стать отцом
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Добрый день! 4 месяца назад заметил на нижней стороне стволе члена непонятный маленький нарост.Не беспокоит никак ,не растёт.Пытался выдавить, думал прыщ или корка от пореза после бритья , но не...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день. Дня три назад стал тянуть живот, через день поясница заболела. Была у гинеколога, врач проблем по гинекологии не нашла. Мазок отличный. Сдала кровь мочу, прикладываю фото. Консультант от...
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте, в приложении комплекс анализов на мужской гормональный статус - базовые лабораторные показатели. Есть отклонения, посмотрите пожалуйста их. ТТГ в норме.
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. Планируем беременность в течении 2 лет. При сдаче спермограммы выявлены проблемы, урологом рекомендовано проведение противовоспалительного лечения, так как дополнительно по анализу секрета предстательной железы выявлено воспаление. При контрольном сдаче...