Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция и тадалафил

Здравствуйте, есть проблемы с эрекцией, мне 18 лет. Тестостерон 27,89/ Не пью, не курю, спортсмен. Врач прописал пропить тадалафил с3-5мг 28 дней и с ним проводить половой акт(до этого половой жизни не было). Попробовал таблетку - получил головную боль. Эффекта не почувствовал, с партнершой в связь не вступил. Подскажите, страшна ли эта побочка и почему не было эффекта в 1 прием?
Здравствуйте. Стоит тогда заменить препапат, раз не подходит
а может быть,что в первый раз просто не сработал? и какой препарат вместо него посоветуете?
Я не имею права назначать препарат, без одного осмотра пациента, такой закон! Попробуйте, но думаю не подходит