Консультации / Гастроэнтерология

Можно совмещать кисломолочную смесь с прикормом

Здравствуйте! С 2 месяцев на смешанном кормлении кисломолочной смесью нутрилак, сейчас 4,5 месяца ГВ кормлю 2 раза (ночью и днем) все остальное кушает кисломолочную смесь, надо вводить прикорм. Надо переходить на обычную смесь премиум или можно остаться на кисломолочной и вводить прикорм?
Здравствуйте! Можно остаться и вводить прикорм, с 5-5,5 мес. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.