Не понятные выделения

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте. Вопрос по маточному кровотечению. Месячные были с 28 ноября 7 дней, потом начались мажущиеся выделения коричневые еще 14 дней, заболела поясница и левый бок где талия, в это время сделала дважды узи матки, всё в порядке, сдала кровь на гормоны тоже в норме, гинеколог осмотрел, в чем проблема так и не выяснили. Следующие месячные пришли раньше на 4 дня, т.е.20 декабря, сейчас опять такая же ситуация, идут мажущие выделения и думаю опять не закончатся. Никакие лекарства не принимаю. Что мне делать? К кому и с чем обращаться? Подскажите пожалуйста.

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Амбулаторно можно сделать пайпель-аспират из полости матки для исключения патологии эндометрия.