Консультации / Сексология

Навязчивое возбуждение

Здравствуйте! Уже на протяжении месяца и недели я чувствую постоянное генитальное возбуждение. Это ощущение в основном сосредоточено в клиторе, после разрядки не приходит спокойствие и через некоторое время напряжение наоборот усиливается, болей при этом нет. При сжимании внизу тазовых мышц возникает сильное предоргазменное чувство, хотя раньше такого не было. Как будто перенапряжение каких-то нервных окончаний, но может и нет. Ночью не беспокоит, наоборот почти не ощущается и первые минуты после пробуждения тоже. Но не было ещё ни одного дня, чтобы оно совсем ушло. Также в последние несколько дней непонятные ощущения в грудной клетке. Я думала, что это связано с блуждающим нервом, так как он вроде играет какую-то роль в оргазме, а я как будто застряла в одной из его стадий. Но возможно это из-за очень-очень большого количества стресса за этот месяц. В общем, я много чего начиталась в интернете, боюсь, что это может быть pgad, а он у некоторых длится годами и были случаи самоубийства на этой почве. Не знаю, что теперь делать, потому что ко врачу стесняюсь пойти, и они наверняка не сталкивались с таким. Пожалуйста, скажите что это может быть?
Здравствуйте! Такое бывает при нарушении работы нервной системы. Как можно быстрее обратитесь к врачу-неврологу.
Спасибо большое за ответ!