Консультации / Гинекология

Норколут

Добрый день, врач назначил лечение норколутом курсом на 3 мес. на фоне гиперплазии эндометрия и миом после проведенной в середине октября чистки. Подскажите пожалуйста, что делать если ошиблась с приёмом норколута, на 2 курсе (месяце приёма) т.е. прекратила приём (плановый назначенный врачом с 05 по 25 день) в середине приёма, т.е. на 15 день. Месячные уже начались через 2 дня после прекращения приёма. Возобновить приём норколута или уже дождаться, когда месячные пройдут и начать 3 курс -?
Здравствуйте! Дождитесь менструацию и начните новый курс приема.