Консультации / Стоматология

Здравствуйте Пупырышки на языке ближе к горлу

За один день появились какие-то наросты на языке сверху. Такого же цвета, как и весь остальной язык, не болят, не чешутся, заметила визуально чисто случайно. На ощупь твёрдые, если поскоблить ногтем или зубной щёткой — приподнимаются как чешуйки. Что это и откуда появилось? И как лечить? 12 дней назад сделала пирсинг языка, может ли быть связано с этим? Я тщательно слежу за гигиеной, два раза в день чищу зубы и после каждого приёма пищи полоскаю разведенным листерином. К врачу записалась, но из-за праздников, само собой, сеанс состоится не скоро. Что я пока могу делать с этими штуками своими силами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта