Консультации / Терапия

Нарушение процессов реполяризация

Добрый день! В течение недели ощущаю давление и жжение в груди, иногда появляется одышка. Сделала экг, помогите, пожалуйста, расшифровать его. Может ли это быть связано с сердцем? ЭКГ прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши ощущения могут быть как связаны с сердцем, так и не связаны (например это проявления межреберной невралгии). На ЭКГ у вас все в порядке, но надо понимать что некоторые изменения в режиме работы сердца могут носить приходящий характер - то-есть они могут просто "не попасть на ЭКГ". Здесь всё таки необходимо проконсультироваться с кардиологом, или хотя бы с терапевтом. Возможно доктор назначит Холтер.
Спасибо большое!