Консультации / Гинекология
Есть ли беременность
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом УЗИ!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По данному заключению нет достоверных данных за беременность любой локализации. Кроме того, надо знать Ваш анамнез и жалобы. Рекомендую кровь на хгч и узи в динамике через 5-7 дней.