Часто ходит писать в туалет

анонимно, женщина, 37 лет
Здравствуйте. Моему ребёнку 7 лет. Диагноз дцп лёгкой степени, ЗПРР. После длительного карантина пошли в садик в новую группу. Ходим уже 2 месяца. Адаптировался сложно. Были истерики. Полторы недели назад стал часто ходить в туалет писать. Мочеиспускание безболезненное. Ночью не писает. Сдавали анализы ОАМ, ОАК и по нечепаренко. Все анализы хорошие. Подскажите к какому врачу нам нужно обратиться с этой проблемой?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
К детскому психотерапевту или неврологу

Консультация врача педиатра на тему «Часто ходит писать в туалет»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.