Консультации / Кардиология

Блокада передней ветви левой нижки п Гиса

Здравствуйте. Помогите разобраться с данным диагнозом, что делать на сколько это опасно, очень переживаем всей семьёй за диагноз моего папы. Мой папа работает дальнобойщиком ездит в рейсы по командировкам. Ежегодно проходит межкомиссию. В прошлом году у него не было никаких изменений с сердцем, а этом году терапевт не допускает к работе. Папе 58 лет. Файл прикрепляю результатов. Пожалуйста помогите. Дай Бог Вам здоровья.
К вопросу приложено фото
Это вообще не диагноз. Это наш "птичий язык", который для пациента никакого значения не имеет. БПВЛНПГ клинического значения, как правило, не имеет.