Консультации / Неврология

Грыжи шейного отдела

Здравствуйте ! Проблема с шейным позвоночником более 10 лет после травмы . Лечился делал блокады - лечился лазером вытяжкой курс лекарств - грыжи снимки прилагаю - делал Нуклеопластику - ни чего не помогло мрт через год без изменений. Постоянно боль кружиться голова - слабость - озноб, без Бандажа шейного совсем хуже - с ним полегче . Что можете посоветовать при лечение данной проблемы и можно ли делать операцию или не стоит .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Делать ли операцию, решают во время очного осмотра, учитывая такие параметры, как слабость мышц, чувствительные выпадения, изменения рефлексов. До операции надо убедиться, что консервативное лечение не помогает. Обязательным компонентом грамотного консервативного лечения является лечебная физкультура.