Консультации / Педиатрия

Дизбактериоз СРОЧНО

подскажите, ребенок резкот стал орать у груди, уже неделю кормлю только сонную, за месяц наьрала 600гр, сейчас ей 3 мес, очень часто орёт, стул 2-3 раза в день, бывает зеленоватый бывает с слизью, в приложении анализ на дизбак. нужно ли чтото лечить и насколько все серьезно, сейчас выходные записи к специалисту нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А чувствительность к бактериофагам Вы заказывали? С уважением, Бутузова Олеся
нет не заказывали, стала плохо спать и очень дико орет если пытаюсь покормить
Здравствуйте! Потому что в животике бурлит и больно, поэтому так реагирует. Надо лечить, для этого нужно определение чувствительности к бактериофагам или антибиотикам. А у невролога когда последний раз были? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
сдали анализ на дизбактериоз повторно с чувствительностью, энтерофурил подойдет для лечения? или может быть достаточно заселить кишечник полезными бактериями, например бак сет бейби давать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снижены бифидобактерии, как я поняла, значит, нужно бифидумбактерин подключить. Что касается энтерофурила, нет, его недостаточно. Мы определили, что есть клебсиелла и что она чувствительна к https://prnt.sc/yanuvc (ряду бактериофагам и антибиотикам) - нужно выбирать из них. ваш врач назначил лечение или мне помочь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся