Последствия мдицинской комиссии

анонимно, мужчина, 43 года
Здравствуйте. Никогда не употреблял никаких препаратов. Не употребляю спиртное, не курю. Появилась необходимость пройти мед комиссию на оружие. Утром разболелась голова, затылок, несколько повышенное давление, принял 1 таблетку андипала. К обеденному времени приехал на комиссию и на комиссии выяснилось, что у меня в анализах фенобарбетол. Даже не предполагал, что такое может быть. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, кроме не получения в данный момент справки?

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Вас пригласят на врачебную комиссию, где вас опросят, осмотрят, предложат пересдать анализ. Ну, а после выдадут справку об отсутствии противопоказаний. На будущее читайте состав лекарственных препаратов которые принимаете, так можно лишиться водительского удостоверения и попасть на учет к врачу наркологу. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.