Высыпания у ребёнка

анонимно, мужчина, 2 года
Появились красные пятна и расползаются по всему телу ,даже на ладонях ,ребёнок плохо спит тк чешется ,температуры нет и активен днём ,до анализов просеивали мителеновой синью мазать и кипферон ,вот пришёл анализ . Что это значит ?и что делать ?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Анализ говорит что нет в наличии этих возбудителей да их и не должно быть. Чего делать? Показать ребенка доктору