анонимно, мужчина, 4 года
сама медработник,обошла с ребенком всех врачей,толку ноль. Нужна консультация уролога и аллерголога.ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!Я отчаянии!!!У сына 4 года стабильное покраснение входа в уретру,не болезненное но постоянно разрастается. Такое было (только совсем немножко около входа в уретру) -снялось фенкаролом,препарат сейчас не помогает. Гиперемия стойкая и расширяется,без отека и воспаления. мочеиспускание не болезненной.промывания марганцовкой не помогают.
Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте
Промывать марганцовкой наружные половые органы не желательно, может быть причиной окисления слизистой и сужения уретры.
Если жалоб нет, то лечение не требуется.
Достаточно до 3 раз выполнять ванны с ромашкой