Витамин Д и кальций

анонимно, женщина, 1 год
Здравствуйте. На приёме у педиатра врач посоветовала сменить Аквадетрим на витамин д с сайта Айхерб. Фото прилагаю. Я и раньше слышала от знакомых, что бады у них хорошего качества. Дозировка D3, 400 МЕ , сколько капель нам принимать?Ребенку 1г 10мес. И педиатр посоветовала принять в течении месяца Кальций. (фото препарата кальция так же предлагаю). У ребенка очень тонкий и короткий волос и педиатр советует попить кальций месяц и д3 именно такой, так как возможно поможет улучшить нашу ситуацию с волосами.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Назначая препараты доктор должен был сказать как давать и дозировку и кратность