Консультации / Онкология

Увеличены лимфоузлы на шее

Здравствуйте,месяц назад была перенесена вирусная инфекция (боль в горле ,кашель ,заложенность носа ,возможно небольшая температура) ,лечилась дома ,примерно в это время увеличились подчелюстные лимфоузлы и тонзилярные ,был сдан ОАК 2 раза(крайний раз Все в норме только небольшой лимфоцитоз) ,биохимия (норма),с-реактивный белок(норма) ,онкомаркер в2-микроглобулин(норма), сделан рентген грудной клетки(Лимфаденопатии не выявлено) ,узи лимфоузлов(Лимфаденопатия ,тонзилляоный слева : гипоэхогенный 12,3*5 мм, справа: 9,5*4,4 мм. Подчелюстные структура сохранена слева :22*7,4 мм, справа: 19,7*6,8 мм, подмышечные невизуализируются ,паховые Б/О)узи щитовидной железы(немного уменьшена) ,узи брюшной полости(все в норме). Фото прикрепляю . Нужна ли консультация онколога ?или все таки лор ?(постоянно течёт нос ,легко может заболеть горло от холодной пищи )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно, имеющиеся изменения - это последствия перенесённой инфекции. Начните с консультации ЛОРа. Через месяц проконтролируйте анализы и УЗИ.
Спасибо за ответ!!!!