Консультации / Гематология

Свёртываемость крови после ковид

Добрый день ! Женщина 60 лет . Со 02.12-15.12 прошла лечение от пневмании в стационаре (выписку прикрепила) . После 10 дней лечения дома сдала анализы крови, мочи и коагулограммы . И по результатам есть переживания. Прикрепляю результаты анализов . Подскажите какая нужна коррекция дальнейшего лечения? Спасибо за ответ)
К вопросу приложено фото
постковидный синдром типичный, и легкая степень анемии. надо принимать гепа-мерц по 5гр/2 раза - 20 дней+эликвис 2,5 мг/2 раза + хелаторное железо 50 мг /сутки - курс 1 мес