Консультации / Гинекология
Цервикальный канал
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в норме ли все ? Цикл регулярный , выделения соответствуют фазе цикла ,не рожала/беременностей не было. Незащищённый ПА на 17 день цикла. На 21 день цикла сделали УЗИ. Смущает то,что цервикальный канал сомкнут,что делать с этим и есть ли проблема ?(выделения за пару дней до овуляции наблюдались) 19 лет.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Это нормальное состояние для цервикального канала.