Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарства или нет

Можно ли одновременно принимать лекарство от гипертонии Ко- дальнева 10-2.5-8 и антибиотик Амоксиклав 500мг.
Здравствуйте! Противопоказаний к совместному применению нет, может пропить антибактериальный курс. Извините за задержку ответа. Будьте здоровы!
а что такое антибактериальный курс? Обясните.
Здравствуйте! Антибактериальный курс-это прием Амоксиклава. Извините, за некоторую задержку ответа, с наступающим Новым годом!