Консультации / Отоларингология

Заложено ухо и кружится голова

Здравствуйте. Третий день заложено левое ухо и как будто в нем постоянный звон, я им слышу, но меньше чем правым и постоянно кружится голова. Нарушение координации. Головокружение проходит только в положении лежа, но когда встаю сразу слабость и кидает в стороны. Давление нормальное. Что это может быть?
Добрый день! Вам необходима срочная консультация невролога и лечение в условиях стационара.
Здравствуйте. Может ли это быть просто серная пробка в ухе? Бывает ли от нее головокружение?
В Вашем случае есть явная патология 8 пары черепно-мозговых нервов, отвечающих за слуховую и вестибулярную функции