Консультации / Хирургия

травма

Была рвано-скальпированная рана нижней трети безымянного пальца левой руки. В травмопункте ,когда зашивали,ввиду отсутствия кожи и мяса стянули остатки кожи швами так ,что палец в полусогнутом состоянии притянули к коже ладони.Теперь палец зажил.Но не разгибается. Что делать?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к травматологу по месту жительства, если такого нету, то к хирургу. Доктор после осмотра разберется в чем действительно причина - в нехватке ткани или в контрактуре сустава и в зависимости от этого назначит лечение, скорее всего будет физиолечение и лечебная физкультура. В крайнем случае может предложить консультацию пластического хирурга и оперативное лечение. Если живете в Москве то могу рекомендовать травматолога - ортопеда Готье Сергея Сергеевича (к нему можно записаться по телефону 8-495-678-0363) Спасибо за вопрос.