Консультации / Гематология

Гемостаз все показатели хорошие кроме протромбина скачет в анализах от 135 до 148 Беременность 14 недель развивается хорошо отслоек нет

Добрый день! Очень Вас прошу помочь мне разобраться, как быть дальше, чтобы сохранить моего ребёночка. Была замершая несколько месяцев назад, сейчс беременна второй раз, 14 недель, скрининг, узи, всё отлично. Анализы тоже, гемоглобин 125, гемостаз тоже отличный, кроме протромбина, скачет, то 145, то 135, то 148... Есть мутации генов, из 12 7 гетеро, и только 1 - Гомозигота РAl 1. Принимаю? Метафолин, B12, Йодомарин, Магне В6, Омегу, утрожестан 200 на ночь вагинально, дюфастон 2 раза по 10, курантил 2 раза в день по 25 и Тромбоасс по 100 раз в день. На этих лекарствах хотя бы не растет протромбин и другие показатели. Очень прошу глянуть мо1 анализ и дать ответ, нужно ли колоть антикоагулянт? Ребёнок первый, очень желанный. Гинеколог говорит, что клексан не нужен. Анализ на гены сдавала месяцев 5 назад, а общий анализ крови, гормоны, коагулограмму-два раза в месяц. Анализы прикрепленные сданы вчера в лаборатории BION.
К вопросу приложено фото
Надо проколоть НМГ - эноксапарин натрия (квадрипарин 0,4мл) или паранаприн Са (флюксум) 0,4 мл/сутки сейчас и через 8 недель. Продолжать прием: Метафолин 400 мкг, фемибион до 19 нед, Йодомарин 100 мкг, Магне В6, Омегу, утрожестан 200 на ночь (дюфастон на 18 недели отменить!), курантил отменить из-за низкой доказательности! ТромбоАсс по 100 раз в день максимум до 24 недели.
Здравствуйте, благодарю вас за ответ. На почту получилось зайти только через три недели после вашего ответа,так как забыла пароль. Соответственно рекомендации ваши по уколам не видела ( Но сдала вчера ещё раз гемостаз, он можно сказать даже без уколов пришёл в норму, как вы считаете? Д димер и так невысокий, не будет ли рисков кровотечения, если я начну колоть эти уколы? Спасибо! Анализ прилагаю. Очень жду вашего ответа.
К вопросу приложено фото
нет, риска кровотечения не будет, незначительно повышен фибриноген 5,07 г/л, поэтому стоит проколоть НМГ - эноксапарин натрия (квадрипарин Солофарм 0,4мл) или паранаприн Са (флюксум) 0,4 мл/сутки и проконтролировать гемостазиограмму ( Д-димеры, фибриноген, плазминоегн и ОАКрови на сроке 24-25 недель перед доплерометрией).