Консультации / Лекарственные препараты

Про лекарство или БАД Артебио

Здравствуйте, Разъясните пожалуйста о лекарстве Артебио. Это лекарство или БАД? Настолько ли оно так эффуктивно? Это чудо предлагают маме, ей 72 года. На сайте предлагают бесплатно попробавать и взять на пробу несколько упаковок
Здравствуйте, указанное вами средство является Биологически активной добавкой. Однозначную оценку эффективности БАДов дать невозможно. В отличие от лекарств, они не контролируются-испытаниями, исследованиями, никто не гарантирует состав указанный на упаковке. Дозировки так же не проверяются, то есть вещества там может и не не быть вообще, или в очень высоких дозах, которые могут быть токсичны организму. Принимать или нет решать Вам. В 72 года, по-моему мнению, лучше хорошо высыпаться, питаться правильно и принимать лекарства назначенные врачом. Будьте здоровы!