Консультации / Педиатрия

Передозировка элькаром

Добрый день, на приёме у педиатра нам назначили элькар по 2 капли з раза в день 1 месяц, для аппетита, но не написали какой процент. Я купила 30%,1 день давала, но у ребёнка стал беспорябочный сон, и есть стала еще меньше, подскажите пожалуйста, что делать? Дочке 2 месяца
Здравствуйте! Надо отменить препарат, если ребенок плохо на него реагирует. Какая прибавка в весе? Как растет и развивается малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся