Консультации / Педиатрия

Передозировка Элькара

По не внимательности дали ребенку 6 месяцев 5 мл элькара. Скажите пожалуйста,на сколько это страшно??((((
Здравствуйте! Не переживайте, такая ситуация не критична для здоровья ребенка. Но впредь будьте осторожны, лекарства бывают разные, передозировка некоторых препаратов может быть критичной! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся