Консультации / Гинекология

Прием КОК

Добрый день, принимают препарат джес уже 3 года , не разу цикл не нарушался. Но в этот раз менструация началась на день раньше. Таблетки всегда принимаю по времени, никогда не пропускала. Подскажите пожалуйста почему так получилось? Это не страшно? В инструкции про это не чего не написано. И как теперь начинать пить новую упаковку? Эта ещё не закончилась. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Продолжайте принимать подряд по схеме. Такое бывает. Ничего страшного.