Консультации / Пульмонология

Каждое утро не могу дышать и мокрота

Здравствуйте! Утром мне тяжело дышать и появляется мокрота (примерно 8-9 утра). После мокроты могу нормально дышать. Уже 10 месяц прошёл. Повторяется каждое утро. Пульмонолог направил на анализы: еср и общий анализ мокроты. Анализ еср показал 48.80. Что это означает? Врач у меня подозревает астму. Ещё прошла узи щитовидной железы. Результат: гиповолюмия щитовидной железы. Сдала анализы на гормоны. Все в норме. Ещё у меня беременность 6 нед. Не успела сдать анализы на мокроту. Цвет мокроты ярко зелёная. Пульмонолог ещё направил к аллергологу. Приём ещё впереди. Результаты анализов что означает? Сильно беспокоюсь. Можно ли лечить астму, если у меня астма? Передаётся ли к ребёнку? Могу ли я дышать самостоятельно без ингалятор. Как лечить при беременности? Очень прощу ответить не мои вопросы. Спасибо!!
Здравствуйте. Простите, я не знаю, что такое еср. Ответы на другие вопросы Вы можете найти, набрав в поисковой строке GOOGlE слова "Как предупредить бронхиальную астму у ребенка". Это наше пособие для беременных с бронхиальной астмой, оно расположено на сайте Центра им. В.А.Алмазова. Вам откроется одна глава пособия, все остальные можно прочесть кликнув на рубрику "Советы специалиста".