Консультации / Хирургия

Инородное тело в жкт прошло 3 месяца

Здравствуйте, почти 3 месяца назад проглотила скрепку от пакетика с чаем, скорее всего закрытую...прошло три месяца, неприятных ощущений не было и вроде бы ничего не беспокоит... Стоит ли мне ещё переживать по этому поводу или уже можно успокоиться, что вышла? Если бы было что то не так появилось же уже?
Здравствуйте! Вероятнее всего, все уже вышло само собой.
Спасибо за ответ, подскажите,пожалуйста,а застрять в пищеводе без каких либо симптомов она не могла?
Здравствуйте! Теоретически, все может быть. Но, прошло 3 месяца, симптомов нет, скрепка от пакетика очень мелкая: полагаю, что все вышло.