Консультации / Гинекология

Применение регулон

Здравствуйте. 15 декабря у меня была чистка. Врач прописал пить антибиотики 6 дней и регулон. Я пропила антибиотики, уже 9 день рью регулон, стала замечать что после приёма или до приёма за час, болит желудок. Желудок и поясница, именно в то время в которое я их принимаю.. А это в 9 часов.. Скажите пожалуйста из за чего это может быть, может после антибиотиков или все так регулон не подходит?
Здравствуйте. Возможно, после приёма антибактериальных препаратов у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом. Обратитесь к гастроэнтерологу для проведения полного обследования.