Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть??? У меня два раза была близость с мужчиной 30 лет. И оба раза у него возникала трудность с эрекцией, т.е. ему нужно было долго "настраиваться", а потом все проходило хорошо. Он здоров, без вредных привычек, ведет активный образ жизни, но у него долго не было отношений с женщинами, да и чувствуется неуверенность в себе. Скажите, возможна ли такая проблема из-за психологического зажима и ожидания неудачи или все гораздо серьезнее, ведь ему только 30 лет. И имеют ли наши отношения какое-то будущее с такой проблемой? Чем я могу ему помочь?
Здравствуйте. ЕСЛИ ваши отношения зависят только от бесперебойного секса, то будущего у них нет. У мужчины свои проблемы - Вы их четко описали, а теперь ему нужно восстановиться. И главная роль в этом принадлежит партнерше - Вам или любой другой женщине. Кроме того, возможно, он еще не привык к Вашему поведению, привычкам, запросам и возможностям в постели. Так что ДВА раза - не показатель. Помочь Вы ему можете тем, что будете корректны и готовы делать то, на что он намекнет. Относитесь к мужчине с душой и возможным умением - это будет лучшее лекарство. Удачи!