Консультации / Неврология

Отказали ноги мне 34 года

Здравствуйте, меня зовут Фарида мне 34 года . Пожалуйста подскажите из за чего может такое быть ? У меня сегодня ночью когда я встала с кровати отказали обе ноги , это было первый раз в жизни , такого ни когда не было , Я встала и сразу грохнулась на пол было очень больно , потом попыталась встать хромая дошла до туалета , потом легла спать , утром открыла одеяло , посмотрела на ноги одна нога была синяя .. поехали к врачу сказал перелом ноги . Теперь я в гипсе и боюсь что когда снимут гипс может повториться так же , получается я всем телом упала на ногу свою и она сломалась. Прошу вас подскажите что это может быть ??????
Добрый день. У Вас нашли перелом. Если Вы считаете, что травмы до этого не было и вначале отказали ноги, необходим осмотр невролога.