Консультации / Онкология
Расшифровка ПЭТ КТ
Добрый день! Помогите расшифровать результаты ПЭТ КТ. Стоит ли волноваться насчёт вилочковой железы? И увеличенных аскиллярных лимфоузлов? Если да, то к кому нужно обратиться, к онкологам опять или к какому-то другому специалисту! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото

Добрый день. Описание вилочковой железы и лимфоузлов соответствует норме. Волноваться не стоит. Данное заключение конечно нужно показать тому специалисту, кто направил Вас на ПЭТ КТ