Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте! В феврале 19-го года падал в обморок (перележал в ванной), после этого периодически к обеду появляются головные боли (скорее даже сильная тяжесть в теменной области). После еды, либо физической нагрузки становится ещё хуже (ощущение "автопилота", становится сложно думать, скованность). Может ли данное состояние быть связанным с шеей? Результаты исследований прилагаю. Вдобавок ко всему иногда поднимается температура до 37.0 и есть увеличенные лимфоузлы на шее и под челюстью (~ год). Анализы крови и мочи в норме. МРТ головного мозга - в норме. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это состояние может быть связано с шеей, но никак не объясняет повышенную температуру и увеличенные лимфоузлы. Необходим неврологический осмотр.