Консультации / Урология

Не знаю к кому обращаться

На мошонке слева стали сильно видны вены и такие чёрные точки, как катышки кровью налитые маленькие. Подскажите, пожалуйста, с таким обращаться к урологу или дерматологу? И что это вообще может быть(от чего, чем чревато; не болит, но таокго раньеш не было и меня сильно тревожит, ощущение, что прогрессирует).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это ангиомы, с ними можно ничего не делать, но если они доставляют душевный дискомфорт, то можно удалить. Удаление может провести как уролог, так и дерматолог. Если количество ангиом увеличивается, то нужно провести обследование для установления возможных причин.