Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать анализ кала

Здравствуйте, мне 24 года. Кормлю грудью почти 8 месяцев, ещё летом начались проблемы с желудком. Бывает начинает подташнивать, трясёт изнутри, ощущение интоксикации организма. Пью полисорб и становится легче. Такое может быть раз-два в месяц, иногда связано с циклом. Стул почти всегда неоформленный, с непереваренной пищей, месяц назад стал зловонным, напоминает тухлые яйца. Стала анализ кала, помогите пожалуйста расшифровать(во вложении). По анализу крови и мочи отклонений нет.Есть ли повод переживать и продолжать обследование? Или уже сейчас можно начать лечение ? Терапевт из анализов выписал креон 10000 ед 3раза во время еды 20 дней метеоспазмил по 1 капс 2раза перед едой омез СРД по 1т 1раз. Огромное спасибо за ответ! Если лечение необходимо по анализам, то буду заканчивать гв.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение начните. По анализу - минимальные изменения. Здоровья!