Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствует! Меня зовут Иван мне 35лет, я закодирован с 1.06.20. на 1 год выпил ( нажрался ) 20,12,20 21_го числа был нарколог и капельница, проспал до сегодняшнего дня, утром поехал на работу, меня тошнит и рвёт,остался опять дома, может чего посоветуете там таблетки какае
Здравствуйте! Только активированный уголь в таблетках, 1 таблетка - на 10 кг. массы тела - однократно.
Полисорб подойдёт, активированного угля нет, а от головной боли?
Подойдет и Полисорб, и Энтеросгель. Головную боль снимет Нурофен или Дексалгин.