анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, меня зовут Лилия, меня беспокоят боли в грудном отделе позвоночника уже больше года, боль тупая,ноющая,не проходящая,больше похожа на сильную усталость.Усиливается после того как посижу( работа сидячая).Редко отдает под лопатку....
анонимно (Мужчина, 71 год)
У меня травма левого плеча, полученная в результате падения. Врач травматолог рекомендовал применить аппликатор Кузнецова. Дома есть желтый аппликатор с магнитными вставками. Можно ли его использовать, учитывая, что у меня...
анонимно
Можно ли пользоваться аппликатором Кузнецова( лежать на нем поясничным отделом) когда тянет поясницу и болит спина при гипертонусе матки на 9ой неделе беременности?
анонимно
Здравствуйте Николай Владиславович! Меня звать Ирина и мне 34 года. У меня сильные боли в шеи, а именно, не всегда могу повернуть её в право и влево, т.е. движения затруднены....
анонимно
Здравствуйте! Мне 25 лет, недели две назад заболел бронхитом (обструктивный обострение), когда кашлял, то появилась сильная боль в правом боку, сходил к врачу, сделал рентген, сказали, что потянул мышцу, пройдет....
Kati_S
Добрый день. очень нужна Ваша консультация по такому вопросу. Мне 24 года. спортом занимаюсь, так сказать, для себя (бег, велосипед, упражнения, еще танец живота, часто хожу с работы домой пешком...
scorpio
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. У меня болит поясница. причем иногда даже не могу разогнуться. 2 года назад, у меня прострелило спину, пролежала дома на больничном 2 недели, делали снимок, все...