Консультации / Неврология

Результат ЭЭГ ребенок 6 лет

Добрый день, Помогите, пожалуйста. Ребенку 6 лет Диагноз СДВГ и нервные тики. Помогите разобраться в результатах ЭЭГ? Какой можно сделать вывод из нашего ЭЭГ? Какой диагноз виден из результатов ЭЭГ? Очень высокий диапазон дельта и Тета ритмов, это очень плохо? Или это вариант нормы в 6 лет? Нормально ли такое отклонение асимметрии как в наших результатах?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы знаете для начала у вас приведено чисто компьютерная расшифровка, было ли полноценное описание самого врача? Роботы еще не заменили человеков, компьютер к сожалению частенько считает это всё через пень/колоду. что касается заключения оно крайне немногословно, но из него можно предположить что у вас все нормально. По картинке кривых затруднюсь комментировать - так как не привык к такому формату отображения.
Полноценного описания врач, делавший ээг нам не дал, спросил только были ли родовые травмы, с дальнейшим направил к неврологу. К сожалению, мы сможем попасть на прием к неврологу, только после праздников. Спасибо за консультацию