Консультации / Кардиология

Давление низкое уже 2 день у пожилой женщины

2 день у нее давление низкое 90 на 60 ей 85 лет и у него диабет как повысить давление ??/???какие препараты можно купить грузии??? ответьте срочно если сможитье спасибо
к сожалению нет лекарств от низкого давления Может помочь теплый сладкий чай и уложить ее, причем ноги выше головы А так надо разбираться, почему давление упало