Консультации / Кардиология

Расшифровка суточного мониторинга

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сегодня получила расшифровку суточного мониторинга. Запись к специалисту только на конец декабря. Насколько критично состояние? Я испытываю периодические приливы в области сердца. Часто учащенное сердцебиение. Лекарства никакие не принимаю. Прилагаю суточный мониторинг.
К вопросу приложено фото
Совершенно не критично. В пределах нормы практически.
Меня смущает, что обнаружена желудочковая экстрасистолия 3 градации. Это требует лечения?