Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, сегодня получила расшифровку суточного мониторинга. Запись к специалисту только на конец декабря. Насколько критично состояние? Я испытываю периодические приливы в области сердца. Часто учащенное сердцебиение. Лекарства никакие не принимаю.
Прилагаю суточный мониторинг.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Совершенно не критично. В пределах нормы практически.
анонимно
Меня смущает, что обнаружена желудочковая экстрасистолия 3 градации. Это требует лечения?
Родионов Антон Владимирович
Не требует.