Консультации / Кардиология

Результат анализа

Здравствуйте! Мне 28 лет рост 180 вес 90. Хотелось бы узнать находятся ли анализы в норме? Беспокойство в том что моя мать умерла от тромба и ее старший брат также не дожив до 50 лет.
К вопросу приложено фото
Как вы и сами видите, отклонений в анализах нет. Если серьезно, то "умерла от тромба" - требует детализации. Существует понятие наследственных тромбофилий и их диагностика несколько сложнее стандартной биохимии.