Здравствуйте. Пару месяцев назад к нам во двор прибились 2 котёнка. Мы их оставили во дворе, но похолодало и мы пустили их в дом. Неделю назад у отца появился лишай на животе. Теперь я боюсь, что мы кучу всякой заразы от них получили. Думаю, что для профилактики нам надо пропить какие -то лекарства от паразитов. Посоветуйте какие есть лекарства широкого действия .
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте!
нет такого лекарства. Нужно показать их ветеринару. а отца дерматологу.
анонимно
Здравствуйте. У меня пока нет возможности попасть на прием к врачу. Но есть признаки паразитарной инфекции от котов. Слабость, потеря аппетита, кожный зуд, тяжесть в правом боку. Могу ли я пропить
таблетки немозол 400 мл в день, и сколько дней лучше их принимать?
Или можно пока пирантел?
Александров Павел Андреевич
Лечение по интернету не назначают.