анонимно, женщина, 3 года
Добрый вечер
Мне нужна ваша помощь, мой ребёнок 3 года когда смотрит мультики по телевизору или в телефоне при моргание жмурит глаза, я заметила это где-то уже 3-тий день это что-то серьёзное? Сегодня я ему не давала ни телефон ни телевизор смотреть, что нам делать скажите пожалуйста ?
Мы сейчас живём в Германии и пока нет документов и не знаем немецкий мы не можем обратиться к врачу
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
тики?
нарушение зрения?
привычные движения?
Ответить на эти вопросы может лишь врач при осмотре. Нужны консультации педиатра, офтальмолога. Для врача снимите видео происходящего.
С уважением,
Климова Ю.А.