Консультации / Педиатрия

ОАК грудничка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой общего анализа крови у ребенка. Ему 4 месяца. Можно ли при таких показателях делать прививку БЦЖ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ крови соответствует возрастной норме. Поводов для отвода от вакцинации со стороны анализа нет. Обычно перед бцж проводят пробу Манту.