Консультации / Кардиология

Подъемы и опускание А Д в течении суток

Меня зовут Калашникова Галина. Мне 63 года. Восемь лет назад у меня произошел гипертонический криз и с тех пор я принимаю Лозап + 50 мг. Тогда же был поставлен диагноз гипертоническая болезнь. Два года назад с наступлением осени у меня стало скакать давпение: Днем с 11 до 14 часов оно поднимается до 150/90, а вечером с 19 до 21 часа падает до 90/50, и так ежедневно. Кроме лщзапа я принимаю от высокого давления Коринфар и Моксонизин. В последнее время участились кризы с вызовом скорой. Лозап прекратил действовать, его заменили на Телзап 80 мг. Он также не действует. Что мне делать? Анализы во вкладке.
К вопросу приложено фото
Стандарт лечения АГ - двойная терапия препаратами длительного действия (телзап прекрасен, но один он в поле не воин). Коринфар и моксонидин только увеличивают колебания АД и ухудшают прогноз.
И что же мне делать? Что принимать? Как остановить давление?
Обратиться к врачу для назначения комбинированной терапии.